Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

DELBECQ S.A.

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Téléphone: 04 337 65 00
E-mail: info@delbecq.net.bmw.be
Horaire Delbecq Motos en haute saison:

Mardi-Vendredi : 9h-18h
Samedi: 10h-16h.

Selim Delbecq
Selim Delbecq
Concessionnaire

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be
Christian Delbecq
Christian Delbecq
Administrateur

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be
Sabrina Delbecq
Sabrina Delbecq
Administratrice

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be


Renaud Peters
Renaud Peters
Responsable vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: renaud.peters@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: renaud.peters@delbecq.net.bmw.be
Raphaël Fernandez
Raphaël Fernandez
Conseiller de vente certifié BMW M

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: raphael.fernandez@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: raphael.fernandez@delbecq.net.bmw.be
Mireille Darimont
Mireille Darimont
Conseillère de Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mireille.kula@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mireille.kula@delbecq.net.bmw.be
Fanny Marganne
Fanny Marganne
Product Genius

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: fanny.marganne@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: fanny.marganne@delbecq.net.bmw.be


Jean-Michel Hauteclair
Jean-Michel Hauteclair
Développeur Fleet

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-michel.hauteclair@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-michel.hauteclair@delbecq.net.bmw.be


Moulay Rchid Hijane
Moulay Rchid Hijane
Responsable Département Occasions

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: moulay-rchid.hijane@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: moulay-rchid.hijane@delbecq.net.bmw.be
Lionel Gronsfeld
Lionel Gronsfeld
Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be
Mathieu NELISSEN Stagiaire
Mathieu Nelissen
Stagiaire BMW Premium Selection

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.nelissen@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.nelissen@delbecq.net.bmw.be


Mathieu Bily
Mathieu Bily
Responsable Carrosserie

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.bily@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.bily@delbecq.net.bmw.be
Jérome Roeland
Jérome Roeland
Brigadier Carrosserie

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
Stéphane Lenart
Stéphane Lenart
Réception Carrosserie

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: stephane.lenart@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: stephane.lenart@delbecq.net.bmw.be


Michel Fruch
Michel Fruch
Responsable après-vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: michel.fruch@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: michel.fruch@delbecq.net.bmw.be
David Thonet
David Thonet
Réceptionniste

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.thonet@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.thonet@delbecq.net.bmw.be
Jérémy Poletto
Jérémy Poletto
Responsable atelier mécanique

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be
Pierre Haquenne
Pierre Haquenne
Drive-in Reception
Jean-Luc Crahay
Jean-Luc Crahay
Administration Après-Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-luc.crahay@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-luc.crahay@delbecq.net.bmw.be
Morgan Dawans
Morgan Dawans
Brigadier mécanique



David Cochoul
David Cochoul
Responsable magasin

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.cochoul@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.cochoul@delbecq.net.bmw.be
Thomas Libioul
Thomas Libioul
Magasinier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: thomas.libioul@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: thomas.libioul@delbecq.net.bmw.be
Lorenzo Carvoeiro
Lorenzo Carvoeiro
Magasinier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lorenzo.carvoeiro@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lorenzo.carvoeiro@delbecq.net.bmw.be
Marc Furlan
Marc Furlan
Magasinier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: marc.furlan@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: marc.furlan@delbecq.net.bmw.be


Vanessa Octave
Vanessa Octave
Coordinatrice Marketing - Compta clients

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: vanessa.octave@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: vanessa.octave@delbecq.net.bmw.be


Claire Laval
Claire Laval
Responsable administration des ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: claire.laval@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: claire.laval@delbecq.net.bmw.be
Christelle Dejardin
Christelle Dejardin
Administration des Ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christelle.dejardin@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christelle.dejardin@delbecq.net.bmw.be
Florian Bohet
Florian Bohet
Administration des Ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: florian.bohet@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: florian.bohet@delbecq.net.bmw.be
Christelle Leloup
Christelle Leloup
Coordinatrice de livraison

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christelle.leloup@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christelle.leloup@delbecq.net.bmw.be


Jocelyne Carrara
Jocelyne Carrara
Comptabilité Fournisseurs

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jocelyne.focant@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jocelyne.focant@delbecq.net.bmw.be
Vanessa Octave
Vanessa Octave
Coordinatrice Marketing - Compta clients

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: vanessa.octave@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: vanessa.octave@delbecq.net.bmw.be
Kevin Rossius
Kevin Rossius
Responsable financier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: kevin.rossius@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: kevin.rossius@delbecq.net.bmw.be


Julien Bottcher
Julien Bottcher
Responsable Département & Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: julien.bottcher@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: julien.bottcher@delbecq.net.bmw.be
François Lacroix
François Lacroix
Conseiller de vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: francois.lacroix@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: francois.lacroix@delbecq.net.bmw.be
Cedric Borde
Cedric Borde
Responsable service après-vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: cedric.borde@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: cedric.borde@delbecq.net.bmw.be
Matthieu Kempinaire
Matthieu Kempinaire
Réceptionniste

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: matthieu.kempinaire@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: matthieu.kempinaire@delbecq.net.bmw.be
Filippo Biondolillo
Filippo Biondolillo
Technicien

Bernard Vincent
Bernard Vincent
Technicien

Axel Delforge
Axel Delforge
Stagiaire Technicien


Vente

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 16:00

Atelier

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Jeremy.Poletto@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 – 17:00

Magasin

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Magasin@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve 09:30 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Réception

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: David.Thonet@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 – 18:00
Sa : Fermé

Delbecq s.a. Google map Id

Boulevard Pasteur 15 4100 Seraing
Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top